- Artikel-Nr.: 50013391
Produktinformationen "Image 66A Babybett"
| Größe: | onesize |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Länge (cm): | 123,3 cm |
| Besonderheiten: | Gitterbett mit Lattenrost Liegefläche 60 x 120 cm |
| Liegefläche: | 60 x 120 cm |
| Lieferumfang: | 1 Gitterbett inkl. Lattenrost |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Stück |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante |
| Lattenrost: | Ja |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Babybett |
| Zielgruppe: | Baby (0-2 Jahre) |
| Breite (cm): | 68 cm |
| Höhe (cm): | 83 cm |
| Material: | MDF |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Maße: | L/B/H 123,3 x 68 x 83 cm |
Weiterführende Links zu "Image 66A Babybett"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Image 66A Babybett"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen