- Artikel-Nr.: 2223478
Produktinformationen "Drehstuhl Neville grau PU"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Schreibtischstuhl höhenverstellbar |
| Lieferumfang: | 1 Drehstuhl |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Gewicht: | 6 kg |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Fußart: | Kunststoffrollen |
| Serie: | Neville |
| Sitzbreite (cm): | 48,5 cm |
| Sitzhöhe: | 48-54 cm |
| Maße: | B/H/T 49 x 91-97 x 38 cm |
| Breite (cm): | 49 cm |
| Produktart: | Drehstuhl |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 38 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunstleder |
| Farbe: | Grau |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Belastbar bis: | 130 kg |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Sitztiefe: | 38 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Tiefe (cm): | 38 cm |
| Höhe (cm): | 91-97 cm |
Weiterführende Links zu "Drehstuhl Neville grau PU"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Drehstuhl Neville grau PU"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen