- Artikel-Nr.: 50013337
Produktinformationen "Gamingstuhl Krit Power pink PVC"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Bürostuhl Drehstuhl Schreibtischstuhl |
| Sitztiefe: | 48 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 13 kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Farbe: | Pink, Weiß |
| Sitzhöhe: | 42-52 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Drehstuhl |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Serie: | Krit |
| Belastbar bis: | 110 kg |
| Farbe Absetzungen: | Weiß |
| Größe: | onesize |
| Fußart: | Rollen |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunstleder |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Breite (cm): | 56 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Produktart: | Drehsessel |
| Gestell aus: | Metall, Kunststoff |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Höhe (cm): | 113-123 cm |
| Maße: | B/H/T 56 x 113-123 x 60 cm |
Weiterführende Links zu "Gamingstuhl Krit Power pink PVC"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gamingstuhl Krit Power pink PVC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Zuletzt angesehen