- Artikel-Nr.: 2223466
Produktinformationen "Drehstuhl Daytona Eco lila PVC"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 105-115 cm |
| Farbe Absetzungen: | Lila |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 13 kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Sitzhöhe: | 42-52 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Drehstuhl |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| Breite (cm): | 43 cm |
| Farbe: | Schwarz, Lila |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Besonderheiten: | Gaming Stuhl Drehstuhl Schreibtischstuhl |
| Sitztiefe: | 44 cm |
| Tiefe (cm): | 65 cm |
| Größe: | onesize |
| Fußart: | Rollen |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunstleder |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Länge (cm): | 65 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Produktart: | Drehsessel |
| Serie: | Daytona |
| Gestell aus: | Metall, Kunststoff |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Maße: | B/H/T 43 x 105 – 115 x 65 cm |
Weiterführende Links zu "Drehstuhl Daytona Eco lila PVC"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Drehstuhl Daytona Eco lila PVC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Zuletzt angesehen