- Artikel-Nr.: 2222165
Produktinformationen "Sofa Elouisa"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Serie: | Elouisa |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Gewicht: | 35 Kg |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Sofa |
| Besonderheiten: | Schlafsofa einklappbare Mittellehne mit Becherhalter |
| Belastbar bis: | 200 kg |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Höhe Füße: | 20 cm |
| Lehnenbreite (cm): | 8 cm |
| Material: | Leinen |
| Material Füße: | Holz |
| Größe: | onesize |
| Gestell aus: | Holz |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Sitzhöhe: | 40 cm |
| Breite (cm): | 74 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Leinen |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Länge (cm): | 193 cm |
| Tiefe (cm): | 193 cm |
| Höhe (cm): | 80 cm |
| Produktart: | Sofa |
| Sitztiefe: | 49 cm |
| Maße: | L/B/H 193 x 74 x 80 cm |
Weiterführende Links zu "Sofa Elouisa"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sofa Elouisa"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen