- Artikel-Nr.: 2206362
Produktinformationen "Trinkflasche mit verschiedenen Deckeln"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Gewicht: | 0,2 Kg |
| Besonderheiten: | Wasserflasche 750 ml |
| Verschluss: | Schraubverschluss |
| Serie: | In Giro |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Trinkflasche |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Trinkflasche |
| Länge (cm): | 7 cm |
| Größe: | onesize |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,75 Liter |
| Höhe (cm): | 27 cm |
| Eigenschaften: | Lebensmittelecht |
| Durchmesser (cm): | 7 cm |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Breite (cm): | 7 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Ø 7 x 27 cm |
Weiterführende Links zu "Trinkflasche mit verschiedenen Deckeln"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Trinkflasche mit verschiedenen Deckeln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen