- Artikel-Nr.: 2223144
Produktinformationen "Erste Hilfe Kasten Metall Amin Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Medizinschrank |
| Besonderheiten: | Arzneischrank aus Stahl abschließbar |
| Serie: | Amin |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Montageart: | Wandmontage |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Medizinschrank |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Stahl |
| Tiefe (cm): | 11 cm |
| Höhe (cm): | 36 cm |
| Breite (cm): | 31 cm |
| Länge (cm): | 11 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | B/H/T 31 x 36 x 11 cm |
Weiterführende Links zu "Erste Hilfe Kasten Metall Amin Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Erste Hilfe Kasten Metall Amin Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen