- Artikel-Nr.: 50013314
Produktinformationen "Bett 180 Linn Dunkelgrau Polyester"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Tiefe (cm): | 214 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Härtegrad: | nicht relevant |
| Gewicht: | 80 Kg |
| Oberfläche: | Bezogen |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Länge (cm): | 214 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Fußteilhöhe: | 35,5 cm |
| Höhe Füße: | 15 cm |
| Kopfteilhöhe: | 96 cm |
| Lieferumfang: | 1 Bett inkl. Lattenrost |
| Besonderheiten: | Polsterbett Doppelbett mit Knopfsteppung |
| Matratzenart: | ohne Matratze |
| Breite (cm): | 185 cm |
| Größe: | onesize |
| Gestell aus: | Holz |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Polyester |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Höhe (cm): | 96 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Produktart: | Bett |
| Holzart: | Fichte |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Belastbar bis: | 240 kg |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Lattenrost: | Ja |
| Maße: | L/B/H 214 x 185 x 96 cm |
Weiterführende Links zu "Bett 180 Linn Dunkelgrau Polyester"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bett 180 Linn Dunkelgrau Polyester"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen