- Artikel-Nr.: 50013309
Produktinformationen "Kinderhocker Kuh Enrik"
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Besonderheiten: | Sitzhocker Reittier |
| Serie: | Kinderhocker |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Material: | Holz, Kunstleder |
| Sitzhöhe: | 28 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Hocker |
| Montageart: | Lieferung erfolgt montiert |
| Gewicht: | 2 kg |
| Tiefe (cm): | 46 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Höhe (cm): | 28 cm |
| Produktart: | Hocker |
| Gestell aus: | Holz |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Länge (cm): | 46 cm |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Breite (cm): | 24 cm |
| Farbe: | Braun |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Maße: | L/B/H 46 x 24 x 28 cm |
Weiterführende Links zu "Kinderhocker Kuh Enrik"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kinderhocker Kuh Enrik"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen