- Artikel-Nr.: 50013297
Produktinformationen "Hochbett Luisa Sonoma / Weiss MDF"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 1 Bett mit Leiter Schreibtisch und Schrank |
| Kopfteilhöhe: | 120 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | mit ausziehbarem Schreibtisch und Schrank |
| Farbe: | Weiß, Sonoma |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Kinderbett |
| Matratzenart: | ohne Matratze |
| Lattenrost: | nein |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante |
| Länge (cm): | 205 cm |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 119 cm |
| Tiefe (cm): | 205 cm |
| Liegefläche: | 90 x 200 cm |
| Höhe (cm): | 120 cm |
| Belastbar bis: | 150 kg |
| Gestell aus: | Holz |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Material: | MDF |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | 119 x 120 x 205 cm, Liegefläche 90 x 200 cm, |
Weiterführende Links zu "Hochbett Luisa Sonoma / Weiss MDF"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hochbett Luisa Sonoma / Weiss MDF"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen