- Artikel-Nr.: 2206348
Produktinformationen "Frischhaltedose Provido rund 2 liter"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Höhe (cm): | 9 cm |
| Durchmesser (cm): | 30 cm |
| Deckelart: | Kunststoffdeckel |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Produktart: | Frischhaltedose |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28, 59889 Eslohe |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| Maße: | Ø 30 x Höhe 9 cm |
Weiterführende Links zu "Frischhaltedose Provido rund 2 liter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Frischhaltedose Provido rund 2 liter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen