Frischhaltedose PROVIDO 0,4 liter
- Artikel-Nr.: 2206347
Zuletzt angesehen
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Höhe (cm): | 6 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Deckelart: | Kunststoffdeckel |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Länge (cm): | 12 cm |
| Breite (cm): | 12 cm |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28, 59889 Eslohe |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| Maße: | L/B/H 12 x 12 x 6 cm |
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Wenn Sie damit nicht einverstanden sein sollten, stehen Ihnen folgende Funktionen nicht zur Verfügung: