- Artikel-Nr.: 2192912
Produktinformationen "Wandregal "Palette" Kiefer"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Anzahl Regalfächer: | 3 |
| Belastbar bis: | k. A. |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth |
| Maße: | B/H/T 80 x 23 x 10 cm |
| Montageart: | Wandmontage |
| Besonderheiten: | Wandregal |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Regal |
| Aufbauhinweise: | Schrauben und Dübel zur Wandbefestigung sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Holzart: | Kiefer |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Wandregal |
| Breite (cm): | 80 cm |
| Höhe (cm): | 23 cm |
| Tiefe (cm): | 10 cm |
| Länge (cm): | 10 cm |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Stilrichtung: | Modern |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Gewicht: | k. A. |
Weiterführende Links zu "Wandregal "Palette" Kiefer"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wandregal "Palette" Kiefer"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen