- Artikel-Nr.: 2206328
Produktinformationen "Big Cup 1,2l jura grey"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tiefe (cm): | 15 cm |
| Besonderheiten: | Isolierbecher mit ausfahrbarem Trinkhalm |
| productSafetyName: | LURCH AG |
| productSafetyEmail: | kundenservice@lurch.de |
| productSafetyAddress: | Schinkelstraße 6, 31137 Hildesheim |
| Pflegehinweis: | Handwäsche |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Isolierbecher |
| Volumen ml: | 1200 ml |
| Höhe (cm): | 27,5 cm |
| Produktart: | Isolierbecher |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 10 cm |
| Länge (cm): | 15 cm |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | B/H/T 10 x 27,5 x 15 cm, Fassungsvermögen 1,2 Liter |
Weiterführende Links zu "Big Cup 1,2l jura grey"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Big Cup 1,2l jura grey"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen