- Artikel-Nr.: 2223208
Produktinformationen "Klappsofa Eris schwarz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Belastbar bis: | 260 kg |
| Set Typ: | Stück |
| Gestell aus: | Sperrholz |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Liegehöhe: | 39 cm |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante |
| Höhe Füße: | 20 cm |
| Lehnenbreite (cm): | 9 cm |
| Liegefläche: | 100 x 180 cm |
| Serie: | Eris |
| Besonderheiten: | Sofa Zweisitzer mit klappbarer Mittelarmlehne |
| Maße: | B/H/T 196 x 78 x 81 cm, Sitzhöhe 39 cm, Sitztiefe 47 cm, Liegefläche 100 x 180 cm |
| Gewicht: | 39 kg |
| Lieferumfang: | 1 Schlafsofa |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Polyester |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Breite (cm): | 196 cm |
| Material Füße: | Metall |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Produktart: | Schlafsofa |
| Sitztiefe: | 47 cm |
| Sitzhöhe: | 39 cm |
| Höhe (cm): | 78 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 81 cm |
| Tiefe (cm): | 81 cm |
Weiterführende Links zu "Klappsofa Eris schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Klappsofa Eris schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen