- Artikel-Nr.: 2223292
Produktinformationen "Drehsessel Forio schwarz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Belastbar bis: | 180 kg |
| Sitzhöhe: | 41-51 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set Typ: | Stück |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| Lieferumfang: | 1 Schreibtischstuhl |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Material: | Leinen |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Serie: | Forio |
| Besonderheiten: | Bürostuhl Drehstuhl mit Massagefunktion |
| Maße: | B/H/T 65 x 123 x 54 cm, Sitzhöhe 46-56 cm, Fußstütze B/T/H 34 x 20 x 6 cm, belastbar bis 180 kg |
| Gestell aus: | verchromtes Metall |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 65 cm |
| Größe: | onesize |
| Fußart: | Rollen |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge (cm): | 48 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Gewicht: | 15 kg |
| Produktart: | Drehsessel |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Material Bezugsstoff: | 100% Leinen |
| Farbe Absetzungen: | Schwarz |
| Tiefe (cm): | 48 cm |
| Höhe (cm): | 100-115 cm |
Weiterführende Links zu "Drehsessel Forio schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Drehsessel Forio schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen