- Artikel-Nr.: 2206305
Produktinformationen "Brotkasten,plastik weiss Große 42x27x18mm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Besonderheiten: | Brotaufbewahrung Brotbox |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HATEX As GmbH & Co. KG | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland | caner@hatex24.de |
| productSafetyName: | HATEX As GmbH & Co. KG |
| productSafetyEmail: | caner@hatex24.de |
| productSafetyAddress: | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Brotkasten |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 42 cm |
| Länge (cm): | 42 cm |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 27 cm |
| Produktart: | Brotkasten |
| Deckelart: | Kunststoffdeckel |
| Höhe (cm): | 18 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | 42 x 27 x 18 cm |
Weiterführende Links zu "Brotkasten,plastik weiss Große 42x27x18mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Brotkasten,plastik weiss Große 42x27x18mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen