- Artikel-Nr.: 50013235
Produktinformationen "Wandleuchte Giraffe Schwarz EU Stecker 61 cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Art Leuchtmittel: | ohne Leuchtmittel |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Elektroartikel: | Ja |
| Lichtfarbe: | frei wählbar |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Set Typ: | Stück |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Art Stromversorgung: | Netzstecker |
| Lieferumfang: | 1 Wandlampe ohne Leuchtmittel |
| Typ Netzstecker: | EU-Stecker |
| Besonderheiten: | Leuchte für die Wand Wandleuchte |
| Montageart: | Wandmontage |
| Produktart: | Wandleuchte |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 21 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge (cm): | 19 cm |
| Tiefe (cm): | 19 cm |
| Fassung: | E27 |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Material: | Polyresin |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 61 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Anzahl Lichter: | 1 |
| Maße: | B/T/H 21 x 19 x 61 cm |
Weiterführende Links zu "Wandleuchte Giraffe Schwarz EU Stecker 61 cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wandleuchte Giraffe Schwarz EU Stecker 61 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen