- Artikel-Nr.: 50013160
Produktinformationen "Stuhl Mesa Velvet schwarz 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Besonderheiten: | Polsterstuhl Samt |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 44,5 x 86,5 x 53 cm |
| Gewicht: | 5 kg pro Stuhl |
| Lieferumfang: | 4 Stühle |
| Set Typ: | Set |
| Sitzhöhe: | 49,5 cm |
| Serie: | Mesa |
| Höhe (cm): | 86,5 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Breite (cm): | 44,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 53 cm |
| Produktart: | Stuhl |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Gestell aus: | Metall |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Länge (cm): | 53 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Material: | Polyester |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Mesa Velvet schwarz 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Mesa Velvet schwarz 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen