- Artikel-Nr.: 50013137
Produktinformationen "Stuhl Madison Velvet blau 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 43,5 cm |
| Besonderheiten: | Polsterstuhl Samt |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 43,5 x 96 x 57 cm |
| Gewicht: | 4,5 kg pro Stuhl |
| Lieferumfang: | 4 Stühle |
| Set Typ: | Set |
| Serie: | Madison |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 57 cm |
| Tiefe (cm): | 57 cm |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Farbe: | Blau |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Produktart: | Stuhl |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Gestell aus: | Metall |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Sitzhöhe: | 49 cm |
| Höhe (cm): | 96 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Madison Velvet blau 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Madison Velvet blau 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen