- Artikel-Nr.: 50013072
Produktinformationen "SOLARLAMPE AUF STECKER 7.5X65 CM AMORPHEUS"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Gewicht: | 0,2 |
| Besonderheiten: | Solarlampe Gartenlampe |
| Produktart: | Solarlampe Gartenlampe Ø 7,5 cm H 65 cm |
| Lieferumfang: | 2 Solarlampen |
| productSafetyAddress: | Distelweg 88 NL-1031 HH Amsterdam |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Koopman International | Distelweg 88, NL-1031 HH Amsterdam, Niederlande | info@koopmanint.com |
| productSafetyPhone: | +31 20 494 7777 |
| productSafetyName: | Koopman International |
| productSafetyEmail: | info@koopmanint.com |
| Funktionen: | Ein-/Ausschalter |
| Einsatzbereich: | Outdoor |
| EAR_Marke: | Free & Easy |
| Maße: | Ø 7,5 cm H 65 cm |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Set Typ: | Set |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Breite (cm): | 7,5 cm |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Durchmesser (cm): | 7,5 cm |
| Höhe (cm): | 65 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Witterungsbeständig: | nicht ganzjährig |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| WEEE Registration Number: | 87691314 |
Weiterführende Links zu "SOLARLAMPE AUF STECKER 7.5X65 CM AMORPHEUS"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SOLARLAMPE AUF STECKER 7.5X65 CM AMORPHEUS"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen