- Artikel-Nr.: 2223186
Produktinformationen "Krit Relax Blau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Sitzhöhe: | 41-51 cm |
| Gestell aus: | Kunststoff |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Sitzbreite (cm): | 38 cm |
| Farbe: | Schwarz-Blau |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1x Schreibtischstuhl |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Gewicht: | 15 kg |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Fußart: | Nylon-Rollen |
| Serie: | Krit Relax |
| Besonderheiten: | Drehstuhl höhenverstellbar Kippfunktion Fußstütze |
| Maße: | B/H/T 62 x 112-122 x 64 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Belastbar bis: | 100 kg |
| Größe: | onesize |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunstleder |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Sitztiefe: | 43 cm |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Länge (cm): | 64 cm |
| Tiefe (cm): | 64 cm |
| Höhe (cm): | 112-122 cm |
| Breite (cm): | 62 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyvinylchlorid |
| Produktart: | Schreibtischstuhl |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Krit Relax Blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Krit Relax Blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Zuletzt angesehen