- Artikel-Nr.: 50012954
Produktinformationen "Große Aufbewahrungsdosen mit Henkel Sieglinde Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Pflegehinweis: | Handwäsche |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Lieferumfang: | 3 Dosen mit Deckel |
| Verschlussart: | Deckel |
| Set Typ: | Set |
| Deckelart: | Metalldeckel |
| Besonderheiten: | Metall Kaffeedose Teedose Zuckerdose |
| Geeignet für: | Trockenlebensmittel |
| Ofenfest: | Nein |
| Thema: | Essen/Küche |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rund |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Serie: | Retro |
| Material: | Eisen |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Länge (cm): | 11 cm |
| Höhe (cm): | 21,5 cm |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Durchmesser (cm): | 11 cm |
| Tiefe (cm): | 11 cm |
| Maße: | je Ø 11 x 21,5 cm, Fassungsvermögen je 1,8 Liter |
Weiterführende Links zu "Große Aufbewahrungsdosen mit Henkel Sieglinde Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Große Aufbewahrungsdosen mit Henkel Sieglinde Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen