- Artikel-Nr.: 50012897
Produktinformationen "Weinregal Imelda"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Griff-Material: | Eisen |
| Besonderheiten: | Hausbar Weinregal |
| Lieferumfang: | 1 Barschrank |
| Maße: | B/H/T 49 x 107 x 45 cm |
| Serie: | Imelda |
| Montageart: | Lieferung erfolgt teilmontiert |
| Belastbar bis: | Schubladen bis 5 kg, Regalfächer bis 15 kg |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Holzart: | Tannenholz |
| Set Typ: | Stück |
| Gewicht: | 16 kg |
| Produktart: | Barschrank |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Braun |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Holz |
| Länge (cm): | 45 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 107 cm |
| Anzahl Schubladen: | 4 |
| Türen: | 2 |
| Anzahl Regalfächer: | 3 |
| Tiefe (cm): | 45 cm |
| Breite (cm): | 49 cm |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Weinregal Imelda"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Weinregal Imelda"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen