- Artikel-Nr.: 2206205
Produktinformationen "Sitzgruppe Liron 1 Tisch 4 Schwingstühle Gelb"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Durchmesser (cm): | 100 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Produktart: | Sitzgruppe |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante |
| Set Typ: | Set |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Material Tischplatte: | MDF |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Serie: | Liron |
| Belastbar bis: | 140 kg je Stuhl |
| Lieferumfang: | 1 Tisch, 4 Schwingstühle |
| Besonderheiten: | Essgruppe rund Freischwinger |
| Maße: | Tisch Ø/H 100 x 76 cm, Stühle B/H/T 41 x 94 x 60 cm |
| Gewicht: | Tisch 15 kg, Stühle je 9 kg |
| Sitzhöhe: | 50 cm |
| Tiefe (cm): | 100 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Gelb |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 5-teilig |
| Material: | Polyester |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Anzahl Sitzplätze: | 4 |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Gestell aus: | Metall |
| Sitztiefe: | 42 cm |
| Länge (cm): | 100 cm |
| Breite (cm): | 100 cm |
| Tischform: | rund |
| Höhe (cm): | 76 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Sitzgruppe Liron 1 Tisch 4 Schwingstühle Gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sitzgruppe Liron 1 Tisch 4 Schwingstühle Gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen