- Artikel-Nr.: 50012889
Produktinformationen "Sitzgruppe Marija"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Esstisch Eck- und Sitzbank Landhausstil |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Belastbar bis: | Tisch bis 142 kg, Eckbank bis 136 kg, Sitzbank bis 102 kg |
| Lieferumfang: | 1 Esstisch, 1 Eckbank mit Rücklehne, 1 Sitzbank |
| Serie: | Marija |
| Sitzhöhe: | 43,4 cm |
| Sitztiefe: | 39 cm |
| Maße: | Tisch 100 x 73,3 x 60 cm, Eckbank Stellmaß 151 x 85 x 118 cm, Sitzhöhe 43,4 cm, Sitztiefe 39 cm, Sitzbank 92 x 43,4 x 28 cm |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante |
| Gewicht: | 45 kg |
| Tiefe (cm): | 118 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Set |
| Länge (cm): | 118 cm |
| Größe: | onesize |
| Stilrichtung: | Landhausstil |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Holz |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Produktart: | Sitzgruppe |
| Gestell aus: | Holz |
| Höhe (cm): | 85 cm |
| Oberfläche: | Glatt |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 151 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Holzart: | Kiefernholz |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Sitzgruppe Marija"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sitzgruppe Marija"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen