- Artikel-Nr.: 50012387
Produktinformationen "Esstisch Joschka sonoma eiche"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 1 Esstisch |
| Set Typ: | Stück |
| Länge (cm): | 78 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| Belastbar bis: | 40 kg |
| Serie: | Joschka |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Gestellfarbe: | Sonoma |
| Maße Tischplatte: | L/B 78 x 78 cm |
| Tischplattenstärke: | 2 cm |
| Besonderheiten: | Küchentisch Esstisch |
| Maße: | B/H/T 78 x 76 x 78 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Tiefe (cm): | 78 cm |
| Größe: | onesize |
| Material: | MDF |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Form: | quadratisch |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Breite (cm): | 78 cm |
| Gewicht: | 14 kg |
| Produktart: | Esstisch |
| Höhe (cm): | 76 cm |
| Tischform: | quadratisch |
| Material Tischplatte: | MDF |
| Gestell aus: | MDF |
| Farbe: | Sonoma |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Esstisch Joschka sonoma eiche"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Esstisch Joschka sonoma eiche"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen