- Artikel-Nr.: 50012753
Produktinformationen "Stuhl Madison PU Weiß mit schwarz 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 43,5 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 43,5 x 96 x 57 cm |
| Besonderheiten: | Polsterstuhl |
| Gewicht: | 4,5 kg pro Stuhl |
| Lieferumfang: | 4 Stühle |
| Set Typ: | Set |
| Serie: | Madison |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 57 cm |
| Tiefe (cm): | 57 cm |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Stuhl |
| Höhe (cm): | 96 cm |
| Sitzhöhe: | 49 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Material: | Kunstleder |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Madison PU Weiß mit schwarz 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Madison PU Weiß mit schwarz 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen