- Artikel-Nr.: 50012744
Produktinformationen "Stuhl Denton Velvet braun 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Polsterstuhl Velvet |
| Maße: | B/H/T 41,5 x 96,5 x 52,5 cm |
| Gewicht: | 5 kg pro Stuhl |
| Lieferumfang: | 4 Stühle |
| Set Typ: | Set |
| Länge (cm): | 52,5 cm |
| Tiefe (cm): | 52,5 cm |
| Höhe (cm): | 96,5 cm |
| Serie: | Denton |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Produktart: | Stuhl |
| Gestell aus: | Metall |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Breite (cm): | 41,5 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Material: | Polyester |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Farbe: | Braun |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Denton Velvet braun 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Denton Velvet braun 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen