- Artikel-Nr.: 50012725
Produktinformationen "Servierwagen Thea S"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 40 x 95 x 30 cm |
| Besonderheiten: | Küchenregal auf Rollen |
| Serie: | Thea |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Küchenwagen |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Gewicht: | 9,5 kg |
| Belastbar bis: | je Boden 5kg |
| Höhe (cm): | 95 cm |
| Farbe: | Natur, Schwarz |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Küchenwagen |
| Material: | MDF, Metall |
| Rollenanzahl: | 4 |
| Anzahl Regalfächer: | 4 |
| Gestell aus: | Metall |
| Fußart: | Rollen |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Servierwagen Thea S"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Servierwagen Thea S"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen