- Artikel-Nr.: 50012722
Produktinformationen "Regal Cora"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Gewicht: | 13 kg |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Standregal Begehbarer Kleiderschrank |
| Stilrichtung: | Industrie Style |
| Maße: | B/H/T 82 x 151 x 40 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Cora |
| Lieferumfang: | 1 Regal |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Breite (cm): | 82 cm |
| Belastbar bis: | 20kg pro Boden |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Form: | rechteckig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Farbe: | Natur, Schwarz |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Anzahl Regalfächer: | 5 |
| Produktart: | Regal |
| Rollenanzahl: | 4 |
| Höhe (cm): | 151 cm |
| Material: | MDF, Metall |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Regal Cora"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Regal Cora"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen