- Artikel-Nr.: 50012695
Produktinformationen "Stuhl Mesa Velvet blau 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 4 Esszimmerstühle |
| Höhe (cm): | 86,5 cm |
| Serie: | Mesa |
| Sitzhöhe: | 49,5 cm |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Oberfläche: | Bezogen |
| Gewicht: | 5 kg pro Stuhl |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Maße: | B/H/T 44,5 x 86,5 x 53 cm, Sitzhöhe 49,5 cm |
| Besonderheiten: | Küchenstuhl mit Samtoberfläche |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Breite (cm): | 44,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Farbe: | Blau |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Tiefe (cm): | 53 cm |
| Länge (cm): | 53 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Gestell aus: | Metall |
| Versandart: | DPD Standardpaket |
| Produktart: | Esszimmerstuhl |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Mesa Velvet blau 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Mesa Velvet blau 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen