- Artikel-Nr.: 50012668
Produktinformationen "Barhocker Jax 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Belastbar bis: | 90 kg pro Stuhl |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Lieferumfang: | 2 Barhocker |
| Besonderheiten: | höhenverstellbar mit Rückenlehne und Fußstütze |
| Tiefe (cm): | 49 cm |
| Serie: | Jax |
| Maße: | B/H/T 40 x 96-117 x 49 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Höhe (cm): | 96-117 cm |
| Länge (cm): | 49 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Grau |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Produktart: | Barhocker |
| Material: | Polyester |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Fußart: | Tellerfuß |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Barhocker Jax 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Barhocker Jax 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen