- Artikel-Nr.: 50012660
Produktinformationen "Handtuchhalter Bambus"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Anmerkung zum Artikel: | inkl. Dübel und Schrauben zur Wandbefestigung |
| Maße: | B/H/T 51 x 80 x 31 cm |
| Besonderheiten: | Handtuchtrockner |
| Lieferumfang: | 1 Handtuchhalter ohne Dekoration |
| Set Typ: | Stück |
| Holzart: | Bambus |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Schwarz, Natur |
| Breite (cm): | 51 cm |
| Höhe (cm): | 80 cm |
| Produktart: | Handtuchhalter |
| Tiefe (cm): | 31 cm |
| Länge (cm): | 31 cm |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Anzahl Streben: | 5 |
Weiterführende Links zu "Handtuchhalter Bambus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Handtuchhalter Bambus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen