- Artikel-Nr.: 50012656
Produktinformationen "Stuhl Salinas Velvet rot 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Oberfläche: | Bezogen |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Salinas |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Besonderheiten: | Küchenstuhl |
| Lieferumfang: | 4 Esszimmerstühle |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Gewicht: | 6,5 kg pro Stuhl |
| Maße: | B/H/T 44,5 x 90 x 60 cm, Sitzhöhe 47 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Breite (cm): | 44,5 cm |
| Höhe (cm): | 90 cm |
| Größe: | onesize |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Polyester |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Gestell aus: | Metall |
| Produktart: | Esszimmerstuhl |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Salinas Velvet rot 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Salinas Velvet rot 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen