- Artikel-Nr.: 50012651
Produktinformationen "Couchtisch Nina 2 Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße Tischplatte: | 68 x 68 cm |
| Serie: | Nina |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Lieferumfang: | 1 Couchtisch |
| Set Typ: | Stück |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Gewicht: | 15,5 kg |
| Thema: | Familie |
| Gestellfarbe: | weiß |
| Besonderheiten: | Couchtisch Beistelltisch |
| Maße: | B/H/T 68 x 42 x 68 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 68 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Stilrichtung: | Modern |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Form: | quadratisch |
| Tiefe (cm): | 68 cm |
| Material Tischplatte: | Spanplatte |
| Gestell aus: | Holz |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Höhe (cm): | 42 cm |
| Material: | Spanplatte |
| Breite (cm): | 68 cm |
| Tischform: | quadratisch |
| Produktart: | Couchtisch |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Couchtisch Nina 2 Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Couchtisch Nina 2 Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen