- Artikel-Nr.: 50012640
Produktinformationen "Wanddeko Silhouette Silhouette gold, grün Metall"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 50,5 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 20 x 50,5 x 2,5 cm |
| Besonderheiten: | Metallbild in 3D-Optik |
| Motiv: | Wildtiere |
| Geeignet für: | Wand |
| Thema: | Tiere |
| Set Typ: | Stück |
| Farbe: | Gold, Grün |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Lieferumfang: | 1 Wandbild |
| Tiefe (cm): | 2,5 cm |
| Produktart: | Wandbild |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Form: | rechteckig |
| Material: | Metall |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Wanddeko Silhouette Silhouette gold, grün Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wanddeko Silhouette Silhouette gold, grün Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen