- Artikel-Nr.: 2206152
Produktinformationen "Vorratsgläser 3-teiliges Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyPhone: | +49 221 2929 71 21 |
| productSafetyName: | RITZENHOFF DIGITAL GMBH |
| productSafetyEmail: | onlinesupport@ritzenhoff.de |
| Geeignet für: | Trockenlebenstmittel |
| Maße: | klein Ø/H 11 x 12 cm, 700 ml, mittel Ø/H 11 x 17,5 cm, 1200 ml, groß Ø/H 11 x 22,5 cm, 1600 ml |
| Thema: | Essen/Küche |
| Besonderheiten: | für Trockenlebensmittel |
| Set Typ: | Set |
| Lieferumfang: | 3 Vorratsgläser in verschiedenen Größen |
| Verschlussart: | Deckel |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Produktart: | Vorratsglas |
| Durchmesser (cm): | 11 cm |
| Größe: | onesize |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Höhe (cm): | 22,5 cm |
| Länge (cm): | 11 cm |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Deckelart: | Edelstahldeckel |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Sametwiesen 2 D-34431 Marsberg |
Weiterführende Links zu "Vorratsgläser 3-teiliges Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsgläser 3-teiliges Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen