- Artikel-Nr.: 50012610
Produktinformationen "Bett Fina 140 Fina Schwarz PU"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Pflegehinweis: | keine Angabe |
| Serie: | Fina |
| Länge (cm): | 211 cm |
| Tiefe (cm): | 211 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Bettgestell inkl. Lattenrost |
| Fußteilhöhe: | keine Angabe |
| Kopfteilhöhe: | 92 cm |
| Matratzenart: | Ohne |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Gewicht: | 70 kg |
| Lieferumfang: | 1x Bett Fina inkl. Lattenrost, ohne Matratze |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Gestell aus: | Holz |
| Lattenrost: | Ja |
| Liegefläche: | 140 x 200 cm |
| Produktart: | Bett |
| Matratze: | Nein |
| Höhe (cm): | 92 cm |
| Breite (cm): | 153 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Polyurethan |
| Maße: | B/H/T 153 x 92 x 211 cm, Liegefläche 140 x 200 cm |
Weiterführende Links zu "Bett Fina 140 Fina Schwarz PU"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bett Fina 140 Fina Schwarz PU"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen