- Artikel-Nr.: 50012602
Produktinformationen "Kinderbett Racing Pink-Weiss 90"
| Größe: | onesize |
| Kopfteilhöhe: | keine Angabe |
| Matratzenart: | Ohne |
| Produktart: | Kinderbett |
| Lieferumfang: | 1x Kinderbett Racing inkl. Lattenrost, ohne Matratze |
| Serie: | Racing |
| Set Typ: | Stück |
| Fußteilhöhe: | keine Angabe |
| Besonderheiten: | Rennfahrerbett Kinderbett |
| Tiefe (cm): | 228 cm |
| Maße: | Autobett 102 x 80,5 x 228 cm, Maße Liegefläche: 90 x 200 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 3 Paketen |
| Material Bezugsstoff: | Polyurethan |
| Länge (cm): | 228 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Matratze: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen Lappen oder Schwamm reinigen um Kratzer zu vermeiden |
| Gestell aus: | Holz |
| Breite (cm): | 102 cm |
| Liegefläche: | 90 x 200 cm |
| Farbe: | Pink, Weiß |
| Zielgruppe: | Teen (6-13 Jahre) |
| Oberfläche: | Glatt |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Polyurethan |
| Höhe (cm): | 80,5 cm |
| Lattenrost: | Ja |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Gewicht: | 60 kg |
Weiterführende Links zu "Kinderbett Racing Pink-Weiss 90"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kinderbett Racing Pink-Weiss 90"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen