- Artikel-Nr.: 50012601
Produktinformationen "Bett Fina 180 Fina Schwarz PU"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Fußteilhöhe: | keine Angabe |
| Lieferumfang: | 1x Bett Fina inkl. Lattenrost, ohne Matratze |
| Serie: | Fina |
| Länge (cm): | 211 cm |
| Tiefe (cm): | 211 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Bettgestell inkl. Lattenrost |
| Gewicht: | 80 Kg |
| Lattenrost: | Ja |
| Kopfteilhöhe: | 92 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Breite (cm): | 193 cm |
| Gestell aus: | Holz |
| Produktart: | Bett |
| Matratze: | Nein |
| Höhe (cm): | 92 cm |
| Oberfläche: | Glatt |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Polyurethan |
| Maße: | B/H/T 193 x 92 x 211 cm |
Weiterführende Links zu "Bett Fina 180 Fina Schwarz PU"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bett Fina 180 Fina Schwarz PU"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen