- Artikel-Nr.: 2222200
Produktinformationen "Bank Emrys Antik/Taupe"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Oberfläche: | Bezogen |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Belastbar bis: | 300 kg |
| Set Typ: | Stück |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Lieferumfang: | 1 Sitzbank |
| Serie: | Emrys |
| Gewicht: | 20 kg |
| Besonderheiten: | Esszimmerbank Küchenbank |
| Maße: | B/H/T 140 x 80 x 61 cm, Sitzhöhe 49 cm, Sitztiefe 46 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Sitzbank |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Braun |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Anzahl Sitzplätze: | 3 |
| Sitztiefe: | 46 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Sitzhöhe: | 49 cm |
| Höhe (cm): | 80 cm |
| Breite (cm): | 140 cm |
| Länge (cm): | 61 cm |
| Tiefe (cm): | 61 cm |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Bank Emrys Antik/Taupe"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bank Emrys Antik/Taupe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen