- Artikel-Nr.: 2202734
Produktinformationen "Medizinschrank, Metall, rot"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Medizinschrank |
| Gewicht: | k. A. |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Besonderheiten: | Medikamentenschrank |
| Montageart: | Wandmontage |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Medizinschrank |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Material: | Metall, Glas |
| Höhe (cm): | 45 cm |
| Breite (cm): | 25 cm |
| Länge (cm): | 12 cm |
| Form: | rechteckig |
| Tiefe (cm): | 12 cm |
| Farbe: | Rot |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | B/H/T 25 x 45 x 12 cm |
Weiterführende Links zu "Medizinschrank, Metall, rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Medizinschrank, Metall, rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen