- Artikel-Nr.: 2222700
Produktinformationen "Stuhl Albany 2er Set velvet grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Gewicht: | 7,5 kg pro Stuhl |
| Lieferumfang: | 2 Esszimmerstühle |
| Serie: | Albany |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Stilrichtung: | Retro |
| Oberfläche: | Bezogen |
| Besonderheiten: | bequemer Stuhl für Ess- und Wohnzimmer |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Tiefe (cm): | 56 cm |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Länge (cm): | 56 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Belastbar bis: | 140 kg |
| Produktart: | Esszimmerstuhl |
| Höhe (cm): | 84 cm |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Breite (cm): | 65 cm |
| Maße: | 49 x 81 x 43 cm |
Weiterführende Links zu "Stuhl Albany 2er Set velvet grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Albany 2er Set velvet grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen