- Artikel-Nr.: 50012379
Produktinformationen "Schlafsessel Maritta Dunkelgrau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Set Typ: | Stück |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Serie: | Maritta |
| Besonderheiten: | mit Becherhalter und Seitentasche |
| Länge (cm): | 94 cm |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| Tiefe (cm): | 94 cm |
| Maße: | B/H/T 87 x 90 x 94 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Lieferumfang: | 1 Sessel |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Polyester |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Sitzbreite (cm): | 60 cm |
| Höhe (cm): | 90 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Belastbar bis: | 200 kg |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Sessel |
| Breite (cm): | 87 cm |
| Gewicht: | 31 kg |
Weiterführende Links zu "Schlafsessel Maritta Dunkelgrau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schlafsessel Maritta Dunkelgrau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen