- Artikel-Nr.: 50012356
Produktinformationen "Tischgruppe Curly Creme"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße Tischplatte: | Ø 60 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 13 kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 1x Tisch und 2x Stühle |
| Set Typ: | Set |
| Maße Stuhl (B/H/T): | 38 x 91 x 38 cm |
| Art Stromversorgung: | ohne Strom |
| Tisch-Maße: | Ø 60 cm, Höhe 71 cm |
| Produktart: | Tischgruppe |
| Besonderheiten: | Sitzgruppe Metall Nostalgisch |
| Maße: | Tisch Ø 60 cm, Höhe 71 cm, Maße Stühle B/H/T je 38 x 91 x 38 cm, Sitzhöhe 46 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Serie: | Curly |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Größe: | onesize |
| Stilrichtung: | Nostalgisch |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Creme |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Material: | Metall |
| Höhe (cm): | 71 cm |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Versandart: | DPD |
| Breite (cm): | 60 cm |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Tischform: | rund |
| Durchmesser (cm): | 60 cm |
| Typ Netzstecker: | ohne Netzstecker |
Weiterführende Links zu "Tischgruppe Curly Creme"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischgruppe Curly Creme"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
Zuletzt angesehen