- Artikel-Nr.: 50012327
Produktinformationen "Liegesessel Matheus Braun"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Relaxliege |
| Füllung: | Schaumstoff |
| Muster: | einfarbig |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Serie: | Matheus |
| Sitzhöhe: | 17 cm |
| Maße: | ausgeklappt 55 x 17 x 120 cm, Sitzhöhe 17 cm |
| Produktart: | Relaxliege |
| Tiefe (cm): | 120 cm |
| Besonderheiten: | Liegesessel |
| Gestellfarbe: | Nicht relevant |
| Gewicht: | 6,7 kg |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Braun |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Höhe (cm): | 17 cm |
| Länge (cm): | 120 cm |
| Material: | Polyester |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Anzahl Sitzplätze: | 1 |
| Gestell aus: | Metall |
| Breite (cm): | 55 cm |
| Belastbar bis: | 150 kg |
| Sitztiefe: | 55 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Liegesessel Matheus Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Liegesessel Matheus Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen