- Artikel-Nr.: 50012309
Produktinformationen "Kommode 2türig Thekla 6077 Beton Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Farbe: | Beton-Weiß |
| Besonderheiten: | Kommode Midischrank |
| Maße: | B/H/T 60 x 77 x 31 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Thekla |
| Lieferumfang: | 1 Sideboard |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Gewicht: | 16 kg |
| Höhe (cm): | 77 cm |
| Größe: | onesize |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Produktart: | Sideboard |
| Material: | Spanplatte |
| Breite (cm): | 60 cm |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Anzahl Regalfächer: | 2 |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Tiefe (cm): | 31 cm |
| Länge (cm): | 31 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Kommode 2türig Thekla 6077 Beton Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kommode 2türig Thekla 6077 Beton Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen