- Artikel-Nr.: 50012056
Produktinformationen "Schrank Blanca Wellness Steine weiß, Motiv"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Highboard 6 Regalfächer 3 Schubladen |
| Serie: | Schrank Wellness |
| Maße: | B/H/T 80 x 180 x 40 cm |
| Belastbar bis: | Schublade 5 kg, Arbeitsfläche 20 kg, Boden 5 kg |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Schrank |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 180 cm |
| Größe: | onesize |
| Anzahl Schubladen: | 3 |
| Anzahl Regalfächer: | 6 |
| Produktart: | Schrank |
| Breite (cm): | 80 cm |
| Material: | MDF |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Schrank Blanca Wellness Steine weiß, Motiv"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schrank Blanca Wellness Steine weiß, Motiv"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen