- Artikel-Nr.: 2222674
Produktinformationen "Schrank Blanca Wellness Palmen weiß, Motiv"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| Besonderheiten: | Hochschrank 6 Regalfächer 3 Schubladen |
| Maße: | B/H/T 80 x 180 x 40 cm |
| Lieferumfang: | 1 Badschrank |
| Belastbar bis: | Schublade 5 kg, Arbeitsfläche 20 kg, Boden 5 kg |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Blanca |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Badschrank |
| Höhe (cm): | 180 cm |
| Anzahl Schubladen: | 3 |
| Anzahl Regalfächer: | 6 |
| Breite (cm): | 80 cm |
| Material: | MDF |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Gewicht: | 51 kg |
Weiterführende Links zu "Schrank Blanca Wellness Palmen weiß, Motiv"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schrank Blanca Wellness Palmen weiß, Motiv"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen